Самое выгодное партнерство! 0.1 евро за клик, премия от 50 до 2500 евро. Заработай действительно большие деньги

Серфинг - зарабатываем деньги за просмотр сайтов

Почему Вам платят за просмотр сайтов?

На большинстве страниц спонсоров, платящих за серфинг Вы найдете всевозможные разновидности счетчиков посещаемости. Рекламодатели платят Вам за то, что Вы переходите на их страницы, и тем самым обеспечиваете их сайтам посещаемость. Это, в свою очередь, необходимо для поднятия позиций сайтов в различных рейтингах - и уже оттуда рекламодатель получает целевых посетителей. Основная прибыль САР определяется разницей между ценой показов сайта и стоимостью просмотра этих сайтов серферами.

Партнёрская программа IQB Group: рекордные суммы выплат, работа в интернете с надёжной компанией, реальный интернет заработок в сети.
www.IQB.ru

Работа с серфинг-спонсорами

Для того, чтобы вам засчитали просмотр сайта, необходимо просматривать страницу определенное время - обычно это 20-30 секунд. Переход со страницы на страницу осуществляется после того, как вы ответите на несложный вопрос в специальном фрейме (окне) вверху или внизу страницы.

Есть еще такой вариант, как автосерфинг, когда переход со страницы на страницу происходит автоматически, без вашего участия - то есть вы запускаете серфинг и можете о нем забыть, все будет происходить без вас. Как видите, все очень просто.
За просмотр вам платят или деньги, или так называемые кредиты, которые можно продать на внутренней бирже спонсора или на специализированных биржах.
При наличии большого количества страниц для просмотра вполне реально зарабатывать у каждого серфингового спонсора по несколько долларов в месяц, работая в общей сложности 1 час в день.
Выгоднее всего по времени работать параллельно у нескольких серфинговых спонсоров в разных окнах Вашего браузера - так Вы будете зарабатывать больше денег в единицу времени.
Удобнее пользоваться многооконными браузерами типа Mozilla Firefox или Opera.
Зароботок в Системах Активной Рекламы (САР) - это самый простой и доступный способ приобрести стартовый капитал для развития своего бизнеса. Возможно, в начале Ваш заработок не будет огромным, но это поможет Вам лучше понять, как "делаются деньги" в сети интернет. Очень многие люди, зарабатывающие сейчас немалые суммы, начинали свой заработок в интернете именно с САР. На этой странице представлены только лучшие русскоязычные САР.

Hit&Host
Отличный спонсор! В день 200-300 показов. Система выкупает кредиты по достаточно высокой цене: 1.40 WMZ за 1000 хостов и 0,8 WMZ за 1000 хитов.Есть возможность вывести из системы и продать через биржу. Отличная возможность для раскрутки своего сайта. Трехуровневая система рефералов 15% 10% и 5%! Выгодная программа очень рекомендую!

NeoSap
Данная система является отличным способом заработка, а так-же решения проблемы посещения Ваших проектов. Присутствует ручной и автоматический серфинг. В день 100-150 показов. Кредиты выкупаются системой по 1.3$ за 1000. На биржах кредитов цена доходит до 1,7$. Трехуровневая система рефералов 10% 5% и 2%. Оплата производится в WMZ и E-gold.

IPweb
Отличные цены за просмотр! Очень удобный серфинг. Заработок начисляется в Webmoney 2$ за 1000 посещений, потом кредитами (1000 кредитов стоит 1.30$- 1.7$). Доступных сайтов для просмотра пока 30-50 в день, но их количество увеличивается. Большинство сайтов -платные. Минимальная выплата всего 0.1$. Мощная реферальная система 10% 5% 4% 3% 2% 1%. Самый легкий заработок из всех САР!
Рекомендую!

RusIP
Отличный спонсор! Стоимость просмотра страницы 0.0015$-0.0019$. После окончания"платных" сайтов показываются сайты с начислением кредитов, которые можно продать, использовать для раскрутки сайта, заказать регистрационную компанию и т. д. Минимальная сумма для выплаты - 0,1$ ! Оплата производится в WMZ и E-gold. Выплата в любой момент за 5 минут. В день активных страниц 150-250, т.е. можно заработать около 0.3$. Обязательно зарегистрируйтесь!

VipIP
Стоимость просмотра страниц в серфинге 0.1-0.3 цента.
Оплата за чтение писем 0.2 цента.
1 Рефуровень 10-15%.
10-15% от стоимости заказанной рекламы, привлеченных рекламодателей.
Автоматическая выплата на WebMoney.
Минимальная выплата $0.10.
В начале 2006 года обновился движок, после чего стал очень удобный серфинг. Ежедневно 7-20 страниц для просмотра и несколько платных писем.
Особенности регистрации Указывайте надежный email (например, на yandex.ru), так как при получении выплат будут приходить коды протекции.
Особенности работы В VipIP уникальная система скидок и рефкомиссии: чем больше вы заработали, тем больше рефкомиссия от 10% до 15%, чем больше вы заказали рекламы, тем больше скидка до 15%
При заказе выплаты берется комиссия 3% + 0.02.
Поэтому лучше заказывать более крупные суммы, т.к. с 10 центов останется 7.
При просмотре требуется включенная графика.
При чтении писем нужна включенная графика, до перехода по ссылке, иначе срабатывает защита и показ не зачтется.
Теперь рефкомиссия в VipIP добавляется к балансу и доступна для вывода.
Новые страницы в VipIP появляются несколько раз в день, но лучше серфить утром.
Регистрация

Bxod.com Этот общеизвестный - спонсор в сети Интернет: неплохие доходы за минимум времени! Он платит за посещение страниц рекламодателей бонусами: 100 бонусов=0.5$. Минималка всего 20 бонусов, можно набрать минут за 10-15. Лучше всего собирать бонусы ночью после 2 часов ночи! Переводит деньги в системе WebMoney за 5-10 секунд. Имеется одноуровневая реферальная программа.
Регистрация

Рекомендации: После просмотра всех страниц можно изменить IP адрес и начать серфинг сначала. Для того чтобы изменить IP адрес при модемном подключении нужно переподключиться к интернету, желательно это делать с разрывом во времени в этом случае спонсоры предоставляют большее колличество страниц.